Undisputed 4 - Boyka Streaming ITA


Sommario :
Genere : Thriller, Azione, Crime
Regia : Todor Chapkanov
Società di produzione : Nu Boyana Viburno
Paese di produzione : Bulgaria

Ricerche : Undisputed 4 - Boyka film ita streaming, Undisputed 4 - Boyka film streaming ita, Undisputed 4 - Boyka ITA streaming, Undisputed 4 - Boyka film completo italia, Undisputed 4 - Boyka film gratis ITALIA.
Attori : Scott Adkins (Yuri Boyka) Teodora Duhovnikova (Alma) Alon Aboutboul (Zourab) Julian Vergov (Slava) Martyn Ford (Koshmar) Brahim Achabbakhe (Igor Kazmir) Paul Chahidi (Kiril) Petio Petkov (Dominik) Valentin Ganev (Warden) Vlado Mihailov (Priest) Vladimir Kolev (Koychev) Hristo Petkov (Guard) Boris Pankin (Scout #1) Bashar Rahal (Scout #2) Emilien De Falco (Viktor) Tim Man (Ozerov Brother #1) Andreas Nguyen (Ozerov Brother #2) Hristo Padev (Tall Soldier) Yavor Baharov (EMT) Plamen Velikov (Russian Priest) Slavi Slavov (Prison Referee) Ivan Kostadinov (Large Fighter) Atanas Madzharov (Church Choir) Atanaska Popova (Church Choir) Georgi Petkov (Church Choir) Mihaela Semova (Church Choir) Trayan Milenov-Troy (Boris Tarsov) Vencislav Stojanov (Club Referee) Velizar Peev (Fighter #1) Tsvetolyub Iliev (Opponent) Ilian Emanviov (Local Fighter) Danko Jordanov (Zourab's Guard #1) Ivan Iliev (Zourab's Guard #2) Genko Ivanov (Bouncer #1) Stefan Shopov (Bouncer #2) Dimiter Doichinov (Doorman #1) Venelin Mishev (Doorman #2) Anina Youroukova (Female Guest)


Server 2 con sottotitoli Italia

Film simili "Undisputed 4 - Boyka"





















Writing
Tony Mosher Writer
David N. White Writer

Directing
Todor Chapkanov Director

Writing
Boaz Davidson Story

Production
Christa Campbell Executive Producer
Vincent Cheng Executive Producer
Boaz Davidson Producer
Valentin Dimitrov Line Producer
Isaac Florentine Producer
Mark Gill Producer
Lati Grobman Executive Producer
Avi Lerner Executive Producer
Lonnie Ramati Co-Executive Producer
Trevor Short Producer
John Thompson Producer
Les Weldon Producer

Sound
Stephen Edwards Music

Crew
Ivan Vatsov Cinematography

Editing
Irit Raz Editor

Production
Marianne Stanicheva Casting

Art
Orlin Grozdanov Set Decoration